Алексеевское благочиние -
Выделенная опечатка:

Алексеевское благочиние

По блогословлению Высокопреосвященнейщего Иоанна, архиепископа Белгородского и Старооскольского

Благочинный Алексеевского округа Протоиерей Евгений Викторович Подолько. Настоятель Храма: Святого Благоверного Князя Александра Невского г. Алексеевка; Рождества Пресвятой Богородицы с. Колтуновка

Протоиерей Алексей Алексеевич Лупорев Настоятель Храма: Св Живоначальной Троицы г. Алексеевка.

Протоиерей Василий  Михайлович Джуган Настоятель Храма:Святого Димитрия Ростовского г. Алексеевка.

Протоиерей Владимир Петрович Лазар Настоятель Храма: Казанской иконы Божией Матери с.Иващенково.

Иерей Александр Владимирович Огнев Настоятель Храма: Успения Пресвятой Богородицы с. Луценково.

Протоиерей Владимир Алексеевич Анисимов Настоятель Храма: Покрова Пресвятой Богородицы с. Гарбузово.

Иерей Иоанн Владимирович Анисимов Настоятель Храма: Благовещения Пресвятой Богородицы с. Советское.

Протоиерей Игорь Станиславович Аристархов Настоятель Храма: Богоявления Господня с. Подсереднее.

Иерей Сергий  Викторович Дащенко Настоятель Храма: Святителя Василия Великого с. Афанасьевка.

Протоиерей Сергий Сергеевич Кохановский Настоятель Храма: Великомученика Георгия Победоносца с. Репенка; Архангела Михаила с. Глуховка.

Протоиерей Андрей Иванович Лавриненко Настоятель Храма Святого Пророка Божия  Илии с. Ильинка.

Иерей Константин Валерьевич Попов. Настоятель Храма : Вознесения Господня с.Щербаково.

Протоиерей Фёдор Михайлович Бринчак. Настоятель Храма: Святителя Митрофана Воронежского с. Хлевище.

Иерей Димитрий Александрович Алексеенко. Настоятель Храма: Покрова Пресвятой Богородицы с. Иловка.